Без рубрики

О внесении изменений в постановление главы Мытищинского муниципального района от 29.08.2011 N 2825

Постановление администрации Мытищинского муниципального района МО от 29.06.2012 N 2023

В связи с изменениями состава Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальных предпринимателей, на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Мытищинского муниципального района в форме субсидий, руководствуясь ст. 34 Устава муниципального образования "Мытищинский муниципальный район Московской области", постановляю:
1. Внести в приложение N 1 к Порядку предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальным предпринимателям, за счет средств бюджета Мытищинского муниципального района на проведение мероприятий муниципальной целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мытищинском муниципальном районе на 2008-2012 гг.", утвержденному постановлением главы Мытищинского муниципального района от 29.08.2011 N 2825 (далее — Порядок), следующие изменения:
1.1. В приложение к Порядку внести следующие изменения в состав Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальных предпринимателей, на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Мытищинского муниципального района в форме субсидий:
— вместо "Наталичева Татьяна Александровна" читать "Моисеева Лариса Витальевна".
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в СМИ и на официальном сайте органов местного самоуправления Мытищинского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Мытищинского муниципального района Чуракова А.А.

Глава Мытищинского муниципального района В.С. Азаров

Добавить комментарий