Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Калиновское Серпуховского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов сельского поселения Калиновское Серпуховского муниципального района МО от 26.06.2012 N 1/39

В соответствии с Федеральным законом от 30.11.2011 N 361-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях приведения Устава сельского поселения Калиновское в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов сельского поселения Калиновское решил:
1. Внести изменения и дополнения в Устав сельского поселения Калиновское Серпуховского муниципального района Московской области (прилагается).
2. Направить данные изменения и дополнения в Устав сельского поселения Калиновское Серпуховского муниципального района Московской области в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области для правовой экспертизы и государственной регистрации.
3. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области и после его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Заместитель председателя Совета депутатов сельского поселения Калиновское К.Е. Лаврентьев

Глава сельского поселения Калиновское Л.В. Жильцова

Приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Калиновское Московской области от 26 июня 2012 г. N 1/39

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНОВСКОЕ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Внести в Устав сельского поселения Калиновское Серпуховского муниципального района следующие изменения и дополнения:
1.1. В статье 10:
Часть 1 изложить в следующей редакции:
"1. Преобразованием сельского поселения является объединение сельского поселения с иными (иным) муниципальными образованиями.".
1.2. Дополнить статьей 31.1 следующего содержания:
"Статья 31.1. Контрольно-счетный орган сельского поселения

1. Контрольно-счетный орган сельского поселения образуется Советом депутатов сельского поселения.
2. Порядок организации и деятельности контрольно-счетного органа сельского поселения определяется Федеральным законом от 7 февраля 2011 года N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Бюджетным кодексом Российской Федерации, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, муниципальными нормативными правовыми актами. В случаях и порядке, установленных федеральными законами, правовое регулирование организации и деятельности контрольно-счетного органа сельского поселения осуществляется также законами субъекта Российской Федерации.".

Добавить комментарий