• Без рубрики

    О порядке получения имущественного налогового вычета при продаже автомобиля

    Письмо УФНС России по г. Москве от 15.06.2012 N 20-14/52731@ Вопрос: Каков порядок получения имущественного вычета при продаже автомобиля? Каков график работы ИФНС России N 13 по г. Москве? Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 15 июня 2012 г. N 20-14/52731@ Налогообложение доходов физических лиц осуществляется в соответствии с положениями главы 23 "Налог на доходы физических лиц" Налогового кодекса РФ. В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 208 Налогового кодекса РФ к доходам от источников в Российской Федерации относятся, в частности, доходы от реализации имущества (в том числе транспортных средств), находящегося на территории Российской Федерации и принадлежащего налогоплательщику. На основании пункта 3 статьи 228 и…

  • Без рубрики

    О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Объединенный банк развития" ООО КБ "Объединенный банк развития" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций

    Приказ Банка России от 15.06.2012 N ОД-417 В соответствии с пунктом 2 статьи 17 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций", в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Объединенный банк развития" (регистрационный номер Банка России 3345, дата регистрации — 07.02.2000) приказом Банка России от 15 июня 2012 года N ОД-416 приказываю: 1. Назначить с 15 июня 2012 года временную администрацию по управлению кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Объединенный банк развития" сроком действия в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" до дня вынесения арбитражным судом решения о признании банкротом и об открытии конкурсного производства…

  • Без рубрики

    Об Андрейкине С.С.

    Распоряжение Мэра Москвы от 15.06.2012 N 439-РМ Назначить Андрейкина Сергея Сергеевича на должность заместителя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, начальника управления по контролю корпоративного развития подведомственных предприятий с заключением служебного контракта сроком на пять лет. Мэр Москвы С.С. Собянин

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка утверждения положений (регламентов) об официальных городских физкультурных и спортивных мероприятиях

    Распоряжение Москомспорта от 15.06.2012 N 191 В соответствии со статьей 7 Закона города Москвы от 15 июля 2009 г. N 27 "О физической культуре и спорте в городе Москве", пунктом 4.5 Порядка организации и проведения в городе Москве официальных физкультурных, спортивных и массовых спортивно-зрелищных мероприятий, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 30 августа 2011 г. N 390-ПП: 1. Утвердить Порядок утверждения положений (регламентов) об официальных городских физкультурных и спортивных мероприятиях (далее — Порядок) согласно приложению 1 к настоящему распоряжению. 2. Управлению руководителя обеспечить размещение Порядка на официальном сайте Москомспорта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Гуляева Н.А. Руководитель А.О. Воробьев Приложение 1…

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка формирования Единого календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы

    Распоряжение Москомспорта от 15.06.2012 N 192 В соответствии со статьей 7 Закона города Москвы от 15 июля 2009 г. N 27 "О физической культуре и спорте в городе Москве", пунктом 2.4 Порядка организации и проведения в городе Москве официальных физкультурных, спортивных и массовых спортивно-зрелищных мероприятий, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 30 августа 2011 г. N 390-ПП: 1. Утвердить Порядок формирования Единого календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы (далее — Порядок) согласно приложению 1 к настоящему распоряжению. 2. Создать Комиссию Москомспорта по формированию Единого календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы в составе согласно приложению 2 к настоящему распоряжению. 3. Управлению руководителя обеспечить размещение Порядка на официальном сайте…

  • Без рубрики

    Дополнительное соглашение к Генеральному тарифному соглашению по реализации Московской областной программы ОМС (Заключено в г. Москве 15.06.2012)

    Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Московской области (далее — ТФОМС МО) в лице директора Антоновой Галины Александровны, Министерство здравоохранения Московской области (далее — МЗ МО) в лице министра здравоохранения Правительства Московской области Семенова Владимира Юрьевича, Московская областная организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации в лице председателя Домникова Анатолия Ивановича, Московское областное отделение Общероссийской общественной организации "Российская медицинская ассоциация" в лице председателя Правления Круглова Евгения Ефимовича, страховые медицинские организации, работающие в системе обязательного медицинского страхования Московской области (далее — СМО), в лице Мартьяновой Надежды Васильевны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили Дополнительное соглашение к Генеральному тарифному соглашению по реализации Московской областной программы ОМС от 28 декабря 2011 года (далее — ДС ГТС)…