Без рубрики

О проведении мониторинга практики применения Закона Московской области N 171/2006-ОЗ "Об административной ответственности за правонарушения в сфере потребительского рынка и услуг на территории Московской области"

Постановление Мособлдумы от 31.05.2012 N 32/17-П

В целях проведения комплексного изучения правового регулирования отношений по установлению административной ответственности за правонарушения в сфере потребительского рынка и услуг на территории Московской области, для проведения сравнительного анализа запланированных и полученных результатов действия законодательства Московской области с целью его дальнейшего совершенствования, в соответствии с Законом Московской области N 46/2012-ОЗ "О правовом мониторинге в Московской области", постановлением Московской областной Думы от 03.09.2009 N 7/88-П "О Положении о проведении в Московской областной Думе мониторинга правоприменительной практики законов Московской области", постановлением Московской областной Думы от 29.03.2012 N 29/10-П "О плане работы Московской областной Думы на 2 квартал 2012 года" Московская областная Дума постановила:
1. Провести во 2-4 кварталах 2012 года мониторинг правоприменительной практики Закона Московской области N 171/2006-ОЗ "Об административной ответственности за правонарушения в сфере потребительского рынка и услуг на территории Московской области" (далее — мониторинг) за период с 1 января 2010 года по 31 декабря 2011 года.
2. Создать Комиссию по проведению мониторинга в следующем составе:
1) Шаров А.Н. — депутат Московской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
2) Пекарев В.Я. — депутат Московской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
3) Керселян С.А. — депутат Московской областной Думы, член фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ";
4) Титова О.Г. — консультант аппарата Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Московской областной Думы;
5) Бабкина С.В. — консультант отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления Московской областной Думы;
6) Арефьев А.М. — руководитель Организационно-аналитического управления Московской областной Думы.
3. Предложить Губернатору Московской области Шойгу С.К. направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
4. Предложить начальнику Главного управления МВД России по Московской области Головкину Н.В. направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
5. Предложить руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области — главному государственному санитарному врачу по Московской области Гавриленко О.Л. направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
6. Организационно-аналитическому управлению Московской областной Думы (Арефьев А.М.) осуществить необходимые организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению мониторинга.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Бодункова А.Ф.

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Добавить комментарий