Без рубрики

О предоставлении льготы по земельному налогу на 2012 год

Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 31.05.2012 N 33/2

На основании обращения председателя Московского областного объединения организаций профсоюзов, письма ЛПУ санаторий "Подлипки", в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, ст. 64 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Совета депутатов от 28.01.2009 N 44/3 "Об утверждении Положения о порядке предоставления льгот по уплате местных налогов, сборов и иных платежей, поступающих в местный бюджет городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района", руководствуясь Уставом городского поселения Мытищи, рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи А.М. Казакова, Совет депутатов решил:
1. Предоставить льготу по уплате земельного налога на 2012 год в размере 50% санаторно-курортным учреждениям в отношении земельных участков, предназначенных для размещения объектов рекреационного и лечебно-оздоровительного назначения.
2. Средства, высвобождаемые в результате предоставления льготы, должны быть направлены на развитие лечебно-профилактической базы учреждения.
3. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте городского поселения Мытищи.
4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по финансово-экономическим вопросам Каньшина В.В.

Председатель Совета депутатов городского поселения Мытищи Е.А. Панов

Добавить комментарий