• Без рубрики

    Московские депутаты отчитались о своих доходах за 2011г.

    На официальном сайте Мосгордумы появились данные о доходах и имуществе столичных депутатов в 2011 году. Любопытно, что эти сведения исчезли с портала Думы, едва оказавшись на нем. — Это наше право — убирать такую информацию с сайта, — прокомментировал позже председатель комиссии МГД по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов Анатолий Петров. — А почему она должна там все время висеть? Опубликовали — и хватит. Напомним, ранее о своих зарплатах отчитались заместители мэра и министры правительства Москвы. Кстати, эта информация и сейчас находится в открытом доступе на сайте правительства Москвы — mos.ru. Данные о доходах мэра Сергея Собянина будут обнародованы там же на этой неделе. Вот как выглядят кошельки…

  • Без рубрики

    Мэр Москвы ждет ясности в вопросе финансирования инфраструктуры вокруг «Сколково»

    Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о дефиците средств, выделяемых министерством финансов России на развитие транспортной и инженерной инфраструктуры вокруг инновационного центра «Сколково» в Подмосковье, в связи с чем ждет от ведомства предложений по данному направлению. В среду столичный градоначальник принял участие в заседании Попечительского совета фонда «Сколково», которое возглавил президент России Дмитрий Медведев. «С учетом того, что в настоящее время в финансировании транспортно-дорожной и инженерной инфраструктуры складывается соотношение 20 на 80 (городское финансирование к федеральному), и 80% в дефиците, хотелось бы до конца определиться с выполнением того поручения, которое Вы дали министерству финансов», — обратился Собянин к Медведеву. Как пояснили в мэрии Москвы, в настоящее время финансирование транспортной и инженерной…

  • Без рубрики

    Соглашение о внесении изменений и дополнений в трехстороннее (территориальное) соглашение между администрацией, профсоюзами и работодателями города Пущино на 2010-2012 годы (Подписано 07.05.2012)

    Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации города Пущино (далее — Администрация), Пущинской территориальной организации Профсоюза работников РАН (далее — Профсоюзы), работодателей города Пущино (далее — Работодатели), совместно именуемые "Стороны", договорились: 1. Внести в трехстороннее (территориальное) соглашение между Администрацией, Профсоюзами и Работодателями города Пущино на 2010-2012 годы следующие изменения и дополнения: 1.1. Подпункт 2.2.1 изложить в следующей редакции: "2.2.1. Обеспечивает повышение заработной платы работникам муниципальных учреждений с учетом уровня инфляции в Российской Федерации в соответствующем году". 1.2. Подпункт 2.2.2 дополнить абзацем следующего содержания: "Обеспечивает в 2012 году повышение заработной платы работникам муниципальных учреждений в соответствии с решениями органов государственной власти Московской области и Администрации городского округа Пущино". 1.3. Подпункт 2.4.2 дополнить абзацем…