Без рубрики

О командировании в город Вену (Австрийская Республика)

Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы — руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 28.04.2012 N 22-РР

Для участия в мероприятиях бизнес-миссии российских предприятий и организаций, проводимой Министерством экономического развития Российской Федерации, и изучения передового зарубежного опыта по созданию и развитию кластеров высокотехнологичных и инновационных производств:
1. Командировать в город Вену (Австрийская Республика) с 29 мая по 1 июня 2012 г. консультанта Управления внешнеэкономической деятельности Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Дорохина Андрея Георгиевича.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы в установленном порядке за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, оплатить расходы на командирование Дорохина А.Г.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Черемина С.Е.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы — руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Добавить комментарий