Без рубрики

Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области и не являющимся участниками отраслевого трехстороннего соглашения

В Московской области заключено Соглашение по организациям торговли и общественного питания Московской области между Министерством потребительского рынка и услуг Московской области, Московским региональным профсоюзом работников потребительской кооперации и торгового предпринимательства и работодателями на 2012-2014 годы (далее — Соглашение).
Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Комитете по труду и занятости населения Московской области (N 9/12 от 09.04.2012).
Текст Соглашения размещен на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области: www.mpru.mosreg.ru.
В соответствии со статьей 19 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" предлагаю работодателям, осуществляющим свою деятельность в сфере торговли, общественного питания и торгового предпринимательства Московской области, не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.
Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Министерство потребительского рынка и услуг Московской области не будет представлен для рассмотрения соответствующей трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений мотивированный отказ от присоединения к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на данных работодателей.
Мотивированный отказ работодателя, содержащий мнение уполномоченных представителей работников, следует представить в письменном виде по адресу: 129063, г. Москва, пр-т Мира, д. 72, тел.: 988-37-15, факс: 988-37-16, e-mail: minpotreb@mosreg.ru.

Председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области Ю.И. Рагозин

Добавить комментарий