• Без рубрики

    Об утверждении инвестиционной программы Московской области "Развитие топливозаправочного комплекса Московской области до 2018 года"

    Постановление Правительства МО от 28.04.2012 N 627/16 Cтр. 2 1 2 3 4 5 ——————————— <*> Площадь земельного участка уточняется в рамках осуществления государственного кадастрового учета земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской области. <**> Уточняется в рамках проведения работ по формированию земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской области. <***> Исполнитель программных мероприятий определяется в ходе формирования земельных участков под программные объекты. Приложение N 3 к Программе МЕРОПРИЯТИЯ ПО РАЗРАБОТКЕ НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО И МЕТОДОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОГРАММЫ N п/п Наименование мероприятия Сроки проведения/подготовки Ответственный исполнитель 1. Разработка порядка формирования перечня программных объектов топливозаправочного комплекса Московской области I квартал 2014 г. Министерство энергетики Московской области…

  • Без рубрики

    Об утверждении примерной формы соглашения о предоставлении субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с проведением технического осмотра транспортных средств без взимания платы

    Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы от 28.04.2012 N 61-02-99/2 В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 декабря 2011 г. N 666-ПП "Об организации проведения технического осмотра транспортных средств в городе Москве для отдельных категорий лиц и утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета города Москвы операторам технического осмотра в целях возмещения недополученных доходов в связи с проведением технического осмотра транспортных средств без взимания платы" приказываю: 1. Утвердить примерную форму соглашения о предоставлении субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с проведением технического осмотра транспортных средств без взимания платы согласно приложению к настоящему приказу. 2. Пресс-службе Департамента разместить настоящий приказ на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети…

  • Без рубрики

    О внесении изменения в приказ Департамента финансов города Москвы от 22 декабря 2011 г. N 359

    Приказ Департамента финансов г. Москвы от 28.04.2012 N 72 В целях реализации постановления Правительства Москвы от 25 апреля 2012 г. N 189-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 21 декабря 2011 г. N 594-ПП" приказываю: 1. Внести изменение в приложение 3 к приказу Департамента финансов города Москвы от 22 декабря 2011 г. N 359 "О размещении временно свободных средств бюджета города Москвы на банковские депозиты", изложив таблицу 1 пункта 2.3 приложения 3 к приказу в следующей редакции: Таблица 1 ┌─────────────────┬────────────────────────┬────────┬──────────┬──────────┐│Рейтинг банка │Moody's Baa1│Baa2 │Baa3 │Ba1 ││ ├────────────────────────┼────────┼──────────┼──────────┤│ │Fitch или BBB+│BBB │BBB- │BB+ ││ │Standard & Poor's │ │ │ │├─────────────────┤ │ │ │ ││Капитал банка, │ │ │…

  • Без рубрики

    О Епифанцеве В.А.

    Распоряжение Мэра Москвы от 28.04.2012 N 294-РМ В соответствии с Законом города Москвы от 26 января 2005 г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" продлить срок государственной гражданской службы города Москвы и заключить срочный служебный контракт на замещение должности заместителя руководителя Департамента капитального ремонта города Москвы на 5 лет с Епифанцевым Василием Александровичем. Мэр Москвы С.С. Собянин

  • Без рубрики

    Об отпуске Раковой А.В.

    Распоряжение Мэра Москвы от 28.04.2012 N 291-РМ 1. Предоставить Раковой Анастасии Владимировне, заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы — руководителю Аппарата Мэра и Правительства Москвы, отпуск со 2 по 5 мая 2012 г. включительно без сохранения денежного вознаграждения. 2. Возложить на период отпуска Раковой А.В. исполнение обязанностей руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы на Старовойтова Алексея Вячеславовича, заместителя руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы. Мэр Москвы С.С. Собянин

  • Без рубрики

    О проведении работ по цветочному оформлению округа в 2012 году

    Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 28.04.2012 N 285 В целях своевременного и качественного выполнения работ по цветочному оформлению в 2012 году: 1. Руководителю ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮВАО" Санакоеву В.М., руководителю ГБУ "Дирекция парка 850-летия Москвы" Опекунову П.Г., главам управ районов: 1.1. Обеспечить в срок до 05.05.2012 разработку и согласование в Москомархитектуре паспортов цветочного оформления, в том числе и на цветники окружного фестиваля цветников. 1.2. Обеспечить выполнение работ: 1.2.1. В весенний период по посадке летников в срок до 20.05.2012. 1.2.2. В осенний период по демонтажу цветников и декорированию цветников в срок до 30.09.2012. 1.3. Обеспечить плановые объемы закупки и своевременную поставку цветочной рассады для обеспечения установленных сроков высадки цветников. 1.4.…

  • Без рубрики

    Об утверждении состава комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий Северного административного округа города Москвы

    Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 28.04.2012 N 283 В связи со структурными и кадровыми изменениями в аппарате префектуры Северного административного округа города Москвы и окружных управлениях: 1. Утвердить состав Окружной комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий (далее — Комиссия) (приложение 1). 2. Утвердить Положение о Комиссии (приложение 2). 3. Признать утратившим силу распоряжение префекта Северного административного округа города Москвы от 31 декабря 2008 г. N 12451 "Об утверждении состава комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий". 4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Е.П. Степанову. Префект Северного административного округа города Москвы В.Н. Силкин Приложение 1 к распоряжению префектуры САО г. Москвы от 28…

  • Без рубрики

    Об организации работы по оценке эффективности деятельности управ районов Юго-Восточного административного округа города Москвы

    Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 28.04.2012 N 283 Документ утратил силу В целях организации системной работы по контролю выполнения Программы комплексного развития Юго-Восточного административного округа на 2012 год, а также городских государственных программ на 2012-2016 гг.: 1. Утвердить Положение об оценке эффективности деятельности управ районов ЮВАО города Москвы (приложение). 2. Первым заместителям префекта Быкову А.В., Пушкареву С.А., заместителям префекта Скороспелову А.В., Тимошенко В.Е., Фарафонову С.В., Найданову А.С., Пашкову А.А., руководителю аппарата префектуры Жукову В.В. с 1 мая 2012 года организовать работу по оценке эффективности деятельности управ районов Юго-Восточного административного округа города Москвы (в соответствии с распределением обязанностей по курируемым направлениям деятельности). 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на…

  • Без рубрики

    О некоторых вопросах организации деятельности президиума Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции

    Указ Мэра Москвы от 28.04.2012 N 23-УМ В целях упорядочения работы Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции при решении некоторых вопросов организации его деятельности: 1. Утвердить Положение о порядке рассмотрения президиумом Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих государственные должности города Москвы (за исключением Мэра Москвы и депутатов Московской городской Думы) и должности государственной гражданской службы города Москвы, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Мэром Москвы, и урегулирования конфликта интересов, а также некоторых обращений граждан (приложение). 2. Внести изменение в указ Мэра Москвы от 12 декабря 2008 г. N 101-УМ "О создании Совета при Мэре Москвы по…

  • Без рубрики

    О командировании в город Люксембург (Великое Герцогство Люксембург)

    Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы — руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 28.04.2012 N 23-РР Для участия в работе конференции "Глобальная встреча с российским бизнесом" по приглашению Министерства экономического развития Российской Федерации: 1. Командировать в город Люксембург (Великое Герцогство Люксембург) с 22 по 25 апреля 2012 г.: Васильева - консультанта Управления финансовых рынков Алексея Сергеевича Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Матвееву - советника Управления инвестиций Департамента Елену Викторовну внешнеэкономических и международных связей города Москвы 2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оплатить расходы на командирование Васильева А.С. и Матвеевой Е.В. за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год…