Без рубрики

Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "Сибирский Энергетический Банк" (Закрытое акционерное общество) АКБ "Сибирский Энергетический Банк" (ЗАО) (г. Москва)

Приказ Банка России от 20.04.2012 N ОД-301

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 05.04.2012 N ОД-207 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "Сибирский Энергетический Банк" (Закрытое акционерное общество) АКБ "Сибирский Энергетический Банк" (ЗАО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Ввести по согласованию с государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" с 23 апреля 2012 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "Сибирский Энергетический Банк" (Закрытое акционерное общество) Абакумову Татьяну Николаевну — ведущего эксперта отдела выявления сомнительных сделок Экспертно-аналитического департамента государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов".
2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора А.Ю. Симановский

Добавить комментарий