• Без рубрики

    О прекращении деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Охотный ряд" (Общество с ограниченной ответственностью) КБ "Охотный ряд" (ООО) (г. Москва)

    Приказ Банка России от 13.04.2012 N ОД-284 В связи с решением Арбитражного суда города Москвы от 30.03.2012 о признании несостоятельной (банкротом) кредитной организации Коммерческий банк "Охотный ряд" (Общество с ограниченной ответственностью) (регистрационный номер Банка России 3375, дата регистрации — 19.07.2001) и назначением конкурсного управляющего, в соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" приказываю: 1. Прекратить с 16 апреля 2012 года деятельность временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Охотный ряд" (Общество с ограниченной ответственностью), назначенной приказом Банка России от 10.02.2012 N ОД-94 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Охотный ряд" (Общество с ограниченной ответственностью) КБ "Охотный ряд" (ООО) (г.…

  • Без рубрики

    В 2012 году на юге Москвы построено более 110 тысяч кв метров недвижимости

    С начала года на юге Москвы введено в эксплуатацию 114,1 тысяч квадратных метров недвижимости. По данным, полученным от пресс-службы Мосгосстройнадзора, об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Анатолий Зайко. По словам чиновника, также на юге создано более 950 машиномест. Новое жилье — это 2 жилых дома общей площадью 56 тысяч кв. м, уточнил Зайко. Кроме того, сдано два «народных гаража» на 788 машиномест общей площадью 26,2 тыс. кв. м. Помимо жилья, введено в эксплуатацию здание управления внутренних дел по ЮАО Москвы — его площадь 31,9 тысяча кв. м.

  • Без рубрики

    О Порядке планирования доходов и источников финансирования дефицита бюджета города Москвы и Методике прогнозирования доходов по основным налогам и сборам

    Приказ Департамента финансов г. Москвы от 13.04.2012 N 61 Во исполнение пункта 2.3 постановления Правительства Москвы от 14.02.2012 N 42-ПП "Об утверждении Положения о составлении проектов бюджета города Москвы и бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на очередной финансовый год и плановый период" и в целях организации работы по планированию и прогнозированию доходов и поступлениям по источникам финансирования дефицита бюджета города Москвы (за исключением заемных средств) приказываю: 1. Утвердить Порядок планирования доходов и источников финансирования дефицита бюджета города Москвы (приложение 1). 2. Утвердить Методику прогнозирования доходов бюджета города Москвы по основным налогам и сборам (приложение 2). 3. Управлению методологии бюджетного процесса обеспечить доведение настоящего приказа до главных администраторов доходов…

  • Без рубрики

    Об уплате НДФЛ при продаже квартиры

    Письмо УФНС России по г. Москве от 13.04.2012 N 20-14/032735@ Вопрос: Физическим лицом продана квартира, выплата пая в ЖСК по которой завершилась в 1982 году, но свидетельство о собственности не получено до сих пор (часть квартиры перешла в наследство). Возникает ли обязанность по уплате НДФЛ с дохода, полученного от продажи данной квартиры? Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 13 апреля 2012 г. N 20-14/032735@ В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 208 главы 23 "Налог на доходы физических лиц" Налогового кодекса РФ к доходам от источников в Российской Федерации относятся, в частности, доходы от реализации имущества, находящегося в РФ. Согласно положениям подпункта 2 пункта 1…

  • Без рубрики

    Зарайское районное трехстороннее соглашение между администрацией Зарайского муниципального района, Координационным советом профсоюзов Зарайского муниципального района и объединениями работодателей Зарайского муниципального района на 2012-2014 годы (Заключено 13.04.2012)

    Документ утратил силу Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации Зарайского муниципального района (далее — Администрация), Координационного совета профсоюзов Зарайского муниципального района (далее — Профсоюзы), объединений работодателей Зарайского муниципального района (далее — Работодатели), совместно именуемые "Стороны", руководствуясь законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области, нормативно-правовыми актами Зарайского муниципального района, на основе принципов социального партнерства заключили Зарайское районное трехстороннее соглашение между Администрацией Зарайского муниципального района, Координационным советом профсоюзов Зарайского муниципального района и объединениями работодателей Зарайского муниципального района на 2012-2014 годы (далее — Соглашение). Стороны ставят в числе приоритетных целей Соглашения проведение в предстоящий период социально-экономической политики, обеспечивающей право граждан на достойный труд, повышение качества жизни работников и их семей, на основе устойчивого развития…