Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 13.04.2010 N 554

Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 23.03.2012 N 556

В целях совершенствования порядка подготовки отчетов о нераспределенных жилых помещениях подразделениями Департамента жилищной политики и жилищного фонда:
1. Внести следующие изменения в распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 13.04.2010 N 554 "О работе подразделений Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы по выполнению постановления Правительства Москвы от 08.12.2009 N 1357-ПП":
1.1. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4. Управлению информационных технологий:
В течение первых 3 рабочих дней месяца, следующего за отчетным кварталом, сформировать отчет о нераспределенных жилых помещениях и направить в Управление реализации жилищных программ".
1.2. Пункт 5 распоряжения считать соответственно пунктом 6 и изложить его в следующей редакции:
"6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента Ю.В. Иванова".
1.3. Дополнить распоряжение пунктом 5 следующего содержания:
"5. Управлению реализации жилищных программ:
5.1. Согласовать отчет (п. 4) с Управлением реализации программ переселения и Сектором по работе с поручениями.
5.2. Согласованный отчет направлять в установленном порядке в префектуры административных округов города Москвы и в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента Ю.В. Иванова.

Руководитель Н.В. Федосеев

Добавить комментарий