Без рубрики

О внесении дополнений в нормативное решение Совета депутатов г. Долгопрудного от 10.11.2008 N 88-нр "Положение о порядке управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования г. Долгопрудный"

Решение Совета депутатов городского округа Долгопрудный МО от 23.03.2012 N 32-нр

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", на основании Устава города Долгопрудного Совет депутатов г. Долгопрудного решил:
1. Внести в нормативное решение Совета депутатов г. Долгопрудного от 10.11.2008 N 88-нр "Положение о порядке управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования г. Долгопрудный" (далее по тексту — Положение) следующие дополнения:
1.1. Абзац 3 части 3 статьи 2 Положения изложить в новой редакции:
"Управление архитектуры и градостроительства администрации города организует подготовку и публикацию в официальном печатном средстве массовой информации г. Долгопрудного информации о возможном или предстоящем предоставлении земельного участка для строительства. С момента публикации указанной информации в администрацию города вправе обратиться заинтересованные граждане и юридические лица с заявлением о предоставлении данного земельного участка. При наличии двух и более заявлений земельный участок предоставляется по результатам проведения торгов (конкурсов, аукционов) по правилам пункта 4 статьи 30 Земельного кодекса Российской Федерации".
2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном средстве массовой информации г. Долгопрудного.
3. Настоящее решение вступает в силу после подписания его главой города и опубликования в официальном печатном средстве массовой информации г. Долгопрудного.

Глава города О.И. Троицкий 23.03.2012

Председатель Совета депутатов города Т.Е. Дворядкина

Добавить комментарий