Без рубрики

О предоставлении из бюджета города Москвы государственным гражданским служащим города Москвы единовременной субсидии для приобретения или строительства жилого помещения в рамках реализации в 2012 году указа Мэра Москвы от 22 июня 2010 г. N 45-УМ

Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 16.03.2012 N 495

В целях реализации указа Мэра Москвы от 22 июня 2010 г. N 45-УМ "Об условиях и порядке предоставления из бюджета города Москвы государственным гражданским служащим города Москвы единовременной субсидии для приобретения или строительства жилого помещения":
1. Установить, что:
1.1. В соответствии с объемом финансовых средств, определенных Законом города Москвы от 7 декабря 2011 г. N 62 "О бюджете города Москвы на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов", в 2012 году субсидии для приобретения или строительства жилых помещений предоставляются государственным гражданским служащим города Москвы, принятым Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы на учет для предоставления субсидии в порядке очередности, исходя из времени принятия их на такой учет и стажа государственной гражданской службы.
1.2. Государственные служащие, принятые на жилищный учет по месту службы (работы) на основании распоряжения Мэра Москвы от 18 сентября 2000 г. N 993-РМ "О порядке постановки на учет по улучшению жилищных условий и предоставления жилых помещений государственным гражданским служащим города Москвы", включаются в список государственных гражданских служащих, подлежащих обеспечению субсидией для приобретения или строительства жилого помещения в 2012 году (п. 2), в случае, если они переведены на учет для предоставления субсидии до 31 декабря 2011 г.
2. Утвердить список государственных гражданских служащих города Москвы, подлежащих обеспечению субсидией для приобретения или строительства жилого помещения в 2012 году (приложение — не приводится).
3. Управлению жилищной политики на основе предложений Управления реализации жилищных программ и Управления экономики и финансов после обеспечения средствами субсидий категорий граждан, указанных в п. 1, и при наличии остатка соответствующих средств бюджета города Москвы на 2012 г. подготовить проект распоряжения Департамента о расширении категорий госслужащих, подлежащих в 2012 г. обеспечению субсидией для приобретения или строительства жилых помещений.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента Ю.В. Иванова.

Руководитель Н.В. Федосеев

Добавить комментарий