Без рубрики

О внесении изменений в приказ Объединения от 30 ноября 2010 г. N 343

Приказ ОАТИ от 14.03.2012 N 107

Документ утратил силу
В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", приказываю:
1. Внести изменения в приложение к приказу Объединения от 30.11.2010 N 343 "Об утверждении Административного регламента по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники Спецгостехнадзором ОАТИ":
1.1. Подпункт "в" пункта 10.4.2 исключить.
1.2. Пункт 10.4.3 раздела 10 "Контроль за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники на территории города Москвы" изложить в следующей редакции:
"10.4.3. Приказ (распоряжение) руководителя органа государственного контроля (надзора), изданный в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и на основании требования прокурора о проведении внеплановой проверки в рамках надзора за исполнением законов по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям.".
1.3. В пункте 10.6 раздела 10 "Контроль за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники на территории города Москвы" слова ", являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства," исключить.
1.4. Подпункт 3 пункта 10.10 "Контроль за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники на территории города Москвы" изложить в следующей редакции:
"3) наименование юридического лица или фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя, проверка которых проводится, места нахождения юридических лиц (их филиалов, представительств, обособленных структурных подразделений) или места жительства индивидуальных предпринимателей и места фактического осуществления ими деятельности;".
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя начальника Объединения — начальника Спецгостехнадзора ОАТИ В.Н. Андреенкова.

Начальник Объединения Д.А. Семенов

Добавить комментарий