Без рубрики

О внесении изменений в Административный регламент Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области по исполнению государственной функции по надзору за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционов в порядке, установленном Правительством Московской области

Распоряжение Минсельхозпрода МО от 29.02.2012 N 19

1. Внести в Административный регламент по исполнению государственной функции по надзору за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционов в порядке, установленном Правительством Московской области, утвержденный распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 25.11.2011 N 125 "Об утверждении Административного регламента по исполнению государственной функции по надзору за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционов в порядке, установленном Правительством Московской области", следующие изменения:
1.1. Подпункт 3 пункта 20 изложить в следующей редакции:
"3) копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;".
1.2. Пункт 21 дополнить абзацем следующего содержания:
"Копии документов для регистрации аттракционов представляются с предъявлением оригиналов для их сличения либо заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.".
1.3. Пункт 22 изложить в следующей редакции:
"22. Каждый документ, содержащий более одного листа, представляется для производства регистрационных действий в прошитом, пронумерованном виде.".
1.4. Абзац третий пункта 24 исключить.
1.5. В пункте 63 слова ", относящихся в соответствии с законодательством Российской Федерации к субъектам малого или среднего предпринимательства," исключить.
2. Управлению организационно-контрольной и кадровой работы в пятидневный срок со дня подписания настоящего распоряжения обеспечить его размещение на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Министр Н.А. Савенко

Добавить комментарий