Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Бояркинское Озерского муниципального района от 11.07.2007 N 19/6 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Бояркинское"

Решение Совета депутатов сельского поселения Бояркинское Озерского муниципального района МО от 29.02.2012 N 6/23

Совет депутатов муниципального образования "Сельское поселение Бояркинское", действуя в рамках полномочий, предоставленных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами Московской области и Уставом сельского поселения Бояркинское, решил:
1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Бояркинское Озерского муниципального района от 11.07.2007 N 19/6 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Бояркинское" следующие изменения:
Пункт 1 части 4 изложить в следующей редакции:
"1) 0,20 процента от кадастровой стоимости земельного участка в отношении земельных участков:
под жилыми домами многоэтажной и повышенной этажности застройки;
приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства;".
Пункт 2 части 4 изложить в следующей редакции:
"2) 0,30 процента от кадастровой стоимости земельного участка в отношении земельных участков:
сельскохозяйственного назначения или земель в составе зон сельскохозяйственного использования в поселениях и используемых для сельскохозяйственного производства;
под объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства;
приобретенных (предоставленных) для садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства;".
2. Опубликовать настоящее решение в Озерской районной газете "Заря".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету и налоговой политике Совета депутатов сельского поселения Бояркинское.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Бояркинское М.А. Ереснев

Добавить комментарий