• Без рубрики

    О проекте закона Московской области "О Стратегии социально-экономического развития Московской области до 2025 года"

    Постановление Мособлдумы от 02.02.2012 N 6/5-П Документ утратил силу Рассмотрев проект закона Московской области "О Стратегии социально-экономического развития Московской области до 2025 года", внесенный Губернатором Московской области, Московская областная Дума постановила: 1. Одобрить проект закона Московской области "О Стратегии социально-экономического развития Московской области до 2025 года" (прилагается — не приводится). 2. Направить проект закона Московской области "О Стратегии социально-экономического развития Московской области до 2025 года" во фракции в Московской областной Думе, в комитеты, Государственно-правовое управление Московской областной Думы для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике. 3. Поручить Комитету по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике доработать проект закона Московской области "О Стратегии социально-экономического…

  • Без рубрики

    О Положении о Комитете по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

    Постановление Мособлдумы от 02.02.2012 N 19/5-П В соответствии со статьей 18 Регламента Московской областной Думы, принятого постановлением Московской областной Думы от 09.06.2011 N 7/160-П, Московская областная Дума постановила: Утвердить Положение о Комитете по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации (приложение). Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов Приложение к постановлению Московской областной Думы от 2 февраля 2012 г. N 19/5-П ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ ПО ВОПРОСАМ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ I. Общие положения 1. Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации (далее — Комитет) образован в соответствии с Регламентом Московской областной Думы, постановлением Московской областной Думы от 22.12.2011 N 2/2-П "О структуре Московской областной Думы". Комитет является постоянно действующим коллегиальным…

  • Без рубрики

    Об Алисултанове А.Р.

    Распоряжение Мэра Москвы от 02.02.2012 N 65-РМ Назначить Алисултанова Анзора Рашидовича на должность главы управы Бабушкинского района города Москвы с заключением служебного контракта на срок полномочий Мэра Москвы. Мэр Москвы С.С. Собянин

  • Без рубрики

    О вводе в эксплуатацию выделенных полос для движения маршрутных транспортных средств

    Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы от 02.02.2012 N 61-02-23/2 В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 10 августа 2010 года N 679-ПП "О дальнейшей организации приоритетного движения маршрутных транспортных средств на объектах улично-дорожной сети города Москвы" и постановлением Правительства Москвы от 27 сентября 2011 года N 453-ПП "Об организации выделенных полос для движения маршрутных транспортных средств" завершены работы по организации выделенных полос для движения маршрутных транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети: — Ленинградский проспект (от дома 2 до ул. Новая Башиловка в область, от ул. Беговая аллея до ул. Нижней (Белорусский путепровод) в центр; — Ленинградский проспект (от третьего транспортного кольца до ул. Лизы Чайкиной…

  • Без рубрики

    Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области и не являющимся участниками областного отраслевого (межотраслевого) соглашения

    В Московской области заключено областное отраслевое соглашение по организациям химической, нефтехимической, биотехнологической и химико-фармацевтической отраслей промышленности между Министерством промышленности и науки Московской области, Московской областной организацией профсоюза работников химических отраслей промышленности и Советом директоров организаций химических отраслей промышленности Московской области на 2012-2014 годы. Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Комитете по труду и занятости населения Московской области (N 5/12 от 20.01.2012). Текст Соглашения размещен на официальном сайте Министерства промышленности и науки Московской области www.mpn.mosreg.ru. В соответствии со статьей 19 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" предлагаю работодателям, осуществляющим свою деятельность в химической, нефтехимической, биотехнологической и химико-фармацевтической отраслях промышленности, не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему. Обращаю…

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка организации информационного взаимодействия центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области и органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Московской области в рамках использования программного обеспечения "Подсистема мониторинга и анализа показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области" (ГАС "Управление")

    Распоряжение Минэкономики МО от 02.02.2012 N 9-РМ Cтр. 1 В целях обеспечения выполнения Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 N 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов", распоряжения Правительства Российской Федерации от 11.09.2008 N 1313-р, постановления Губернатора Московской области от 03.04.2009 N 36-ПГ "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 N 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов" в Московской области", распоряжения Министерства экономики Московской области от 29.12.2010 N 103-РМ "О вводе в эксплуатацию программного обеспечения "Подсистема мониторинга и анализа показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области": Утвердить прилагаемый Порядок организации информационного…