Без рубрики

О приведении в соответствие с действующим законодательством

Решение Совета депутатов городского поселения Томилино Люберецкого муниципального района МО от 31.01.2012 N 1/3

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования городское поселение Томилино Люберецкого муниципального района Московской области Совет депутатов муниципального образования городское поселение Томилино решил:
С целью приведения в соответствие с действующим законодательством и удовлетворения протестов Люберецкого городского прокурора от 02.12.2011 N 7.6-11 и от 05.12.2011 N 709м-10:
1. Отменить решение Совета депутатов муниципального образования поселок Томилино Люберецкого района Московской области от 08.12.2006 N 23/7 "О размерах платы за содержание и ремонт жилых помещений и за коммунальные услуги в муниципальном образовании поселок Томилино Люберецкого района Московской области".
2. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования городское поселение Томилино муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области от 24.06.2011 N 7/1 "Об утверждении и введении в действие размера платы за содержание и ремонт жилых помещений и цен (тарифов) за техническую эксплуатацию нежилых помещений" следующее изменение:
2.1. Исключить из абзаца 1 пункта 1 следующие слова:
"и собственников жилых помещений (если на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома в установленном порядке не принято решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения)".
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Томилинская новь" и разместить на официальном информационном сайте городского поселения Томилино (адрес сайта: www.tomilino.com).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя депутатской комиссии по вопросам ЖКХ, муниципальной собственности и транспорту Вахрушева Л.А.

Председатель Совета депутатов Е.Н. Богданова

Глава городского поселения Томилино И.Н. Дворников

Добавить комментарий