Без рубрики

О создании комиссии по отнесению муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей городского округа Жуковский к группам по оплате труда руководителей

Постановление администрации городского округа Жуковский МО от 31.01.2012 N 107

В соответствии с постановлением администрации городского округа Жуковский от 14.12.2011 N 2112 "Об утверждении Порядка отнесения муниципальных образовательных учреждений городского округа Жуковский к группам по оплате труда руководителей" постановляю:
1. Создать комиссию по отнесению муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей к группам по оплате труда руководителей (далее — комиссия) в составе:
Председатель комиссии — Виноградова Т.В., заместитель главы администрации городского округа Жуковский.
Заместитель председателя комиссии — Вартанова Н.А., заместитель главы администрации городского округа Жуковский.
Члены комиссии:
— Мартынов Е.Ю. — начальник Управления по социальным вопросам;
— Климова И.В. — директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Жуковская детская школа искусств N 2;
— Мельников С.В. — директор муниципального учреждения культуры "Жуковский городской музей";
— Андреева Г.К. — председатель городского комитета профсоюза работников культуры (по согласованию).
Секретарь комиссии — Ермишина О.А., главный специалист отдела по культурно-массовой работе и координации деятельности подведомственных учреждений Управления по социальным вопросам администрации городского округа Жуковский.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Авиаград Жуковский".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Жуковский Коновалову Н.М.

Глава городского округа Жуковский А.П. Бобовников

Добавить комментарий