Без рубрики

Об организации работ по защите открытой, конфиденциальной и служебной информации ограниченного распространения

Распоряжение Министерства транспорта МО от 31.01.2012 N 30

Документ утратил силу
В соответствии с требованиями Закона Российской Федерации от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и постановлением Правительства Московской области от 15.07.2011 N 711/26 "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области":
1. Возложить ответственность за организацию работ по защите открытой, конфиденциальной и служебной информации ограниченного распространения в Министерстве транспорта Московской области на заместителя министра транспорта Правительства Московской области Бегму Олега Николаевича.
2. Методическое руководство работами и контроль организации защиты открытой, конфиденциальной и служебной информации ограниченного распространения в Министерстве транспорта Московской области (далее — Министерство), в подведомственных Министерству государственных учреждениях и государственных унитарных предприятиях возложить на отдел по организации региональной информационной системы транспортного комплекса (Андрюшечкина Н.В.).
3. Организацию работ по технической защите открытой, конфиденциальной и служебной информации ограниченного распространения и эксплуатацию средств защиты информации на объектах информатизации Министерства возложить на отдел информационных технологий (Медвинский А.А.).
4. Организацию работ по защите открытой, конфиденциальной и служебной информации ограниченного распространения в подведомственных Министерству государственных учреждениях Московской области и государственных унитарных предприятиях Московской области возложить на их руководителей.
5. Признать утратившими силу:
распоряжение Министерства транспорта Московской области от 01.09.2009 N 259 "Об организации работ по защите открытой, конфиденциальной и служебной информации ограниченного распространения";
распоряжение Министерства транспорта Московской области от 18.10.2010 N 330 "О внесении изменений в распоряжение Министерства транспорта Московской области от 01.09.2009 N 259 "Об организации работ по защите открытой, конфиденциальной и служебной информации ограниченного распространения".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Председателя Правительства Московской области — министр транспорта Правительства Московской области П.Д. Кацыв

Добавить комментарий