Без рубрики

О внесении изменений в приказ от 18.08.2010 N 98 "О порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Московской области, замещающего должность в Главном управлении Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области", к совершению коррупционных правонарушений"

Приказ начальника Госжилинспекции МО от 25.01.2012 N 18

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" приказываю:
1. Раздел III Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Московской области, замещающего должность в Главном управлении Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области", к совершению коррупционных правонарушений, утвержденного приказом от 18.08.2010 N 98, изложить в новой редакции:
"III. Организация проверки содержащихся в Уведомлениях сведений

8. Организация проверки сведений о случаях обращения к государственному гражданскому служащему в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или о ставших известными фактах обращения к иным государственным гражданским служащим каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений осуществляется отделом государственной гражданской службы и кадров по поручению начальника путем направления уведомлений в правоохранительные органы, проведения бесед с государственным гражданским служащим, подавшим уведомление, указанным в уведомлении, получения от государственного гражданского служащего пояснения по сведениям, изложенным в уведомлении.
9. Уведомление направляется отделом государственной гражданской службы и кадров по поручению начальника в правоохранительные органы не позднее 3 дней с даты его регистрации в Журнале регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений.
10. Проверка сведений о случаях обращения к государственному гражданскому служащему в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или о ставших известными фактах обращения к иным государственным гражданским служащим каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений проводится правоохранительными органами в соответствии с законодательством Российской Федерации".
2. Считать утратившим силу раздел III Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Московской области, замещающего должность в Главном управлении Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области", к совершению коррупционных правонарушений, утвержденного приказом от 18.08.2010 N 98.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник В.А. Лисичкин

Добавить комментарий