• Без рубрики

    С.Собянин: Москва закончила год позитивно

    Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал президента РФ Дмитрия Медведева об итогах социально-экономического развития столицы за 2011 год и ходе реализации проекта по расширению Москвы. Отдельно мэр Москвы доложил президенту о помощи, оказываемой пострадавшим при пожаре в ресторане на юго-западе столицы, и расследовании причин трагедии: «Всего в больницах Москвы находятся 28 человек (два человека погибли, как Вы знаете), из них 13 находятся в тяжёлом состоянии, трое из них — в крайне тяжёлом. В основном это ожоговые травмы, у одного из пациентов практически сто процентов ожога. Во всех больницах есть медикаменты, есть соответствующее оборудование, и врачи делают всё возможное для того, чтобы оказать соответствующую врачебную помощь. Случай произошёл ввиду грубых нарушений техники…

  • Без рубрики

    Об утверждении Административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области

    Постановление главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района МО от 21.01.2012 N 42 В соответствии с Федеральными законами "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008 N 294-ФЗ и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ от 06.10.2003 постановляю: 1. Утвердить Административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области (прилагается). 2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Одинцово В.А.…