Без рубрики

О приеме заявок пользователей водными биоресурсами на выделение квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства и промышленных квот в пресноводных водных объектах в Московской области на 2012 год

Распоряжение Минэкологии МО от 18.01.2012 N 08-РМ

В соответствии с пунктами 5 и 7 статьи 31 Федерального закона от 20.12.2004 N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"; Порядком распределения между пользователями водными биоресурсами квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства и промышленных квот в пресноводных водных объектах в Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 14.11.2006 N 1069/43; Положением о Министерстве экологии и природопользования Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 17.09.2007 N 681/27; Административным регламентом исполнения Министерством экологии и природопользования Московской области государственной функции по распределению квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства и промышленных квот в пресноводных водных объектах, утвержденным распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 24.10.2008 N 100-РМ; на основании приказа Федерального агентства по рыболовству от 28.11.2011 N 1172 "О распределении общих допустимых уловов водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, применительно к видам квот на 2012 год":
1. Комиссии по распределению квот добычи (вылова) водных биоресурсов при Министерстве экологии и природопользования Московской области приступить к приему заявок на выделение квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства и промышленных квот в пресноводных водных объектах в Московской области на 2012 год.
2. Прием заявок осуществлять в течение 15 календарных дней со дня опубликования настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" в соответствии с Порядком подачи заявок пользователей водными биоресурсами на выделение квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства и промышленных квот в пресноводных водных объектах в Московской области, утвержденным распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 06.12.2006 N 159-РМ.
3. Управлению природопользования в течение 7 рабочих дней со дня подписания настоящего распоряжения направить его для официального опубликования в редакцию газеты "Ежедневные новости. Подмосковье".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр М.Я. Воронцов

Добавить комментарий