Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы — руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 7 декабря 2011 г. N 87-РР

Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы — руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 29.12.2011 N 90-РР

В связи с изменением состава делегации Правительства Москвы, командированной в Республику Сингапур с 8 по 13 декабря 2011 г.:
1. Внести изменения в распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы — руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 7 декабря 2011 г. N 87-РР "О командировании в Республику Сингапур".
1.1. Пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:
"3. Комитету государственных услуг города Москвы, Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по бюджетным сметам на содержание соответствующих аппаратов, оплатить командировочные расходы Башаеву А.И., Петрову К.В., Шевченко А.Ю. в установленном порядке.".
1.2. Дополнить приложение 1 к распоряжению строкой "Петров Константин Владимирович — главный специалист отдела выставочно-конгрессной деятельности Управления информационного обеспечения и выставочно-конгрессной деятельности Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы" после строки "Кузнецов Анатолий Сергеевич — начальник Контрольного управления Мэра и Правительства Москвы".
1.3. Пункт 9 приложения 3 к распоряжению исключить.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы — руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Добавить комментарий