Без рубрики

Об утверждении перечней особо ценного движимого имущества государственных бюджетных учреждений Московской области, подведомственных Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области

Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 22.12.2011 N 227/РП

В соответствии с пп. 1 п. 2 р. I Плана мероприятий Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области, утвержденного приказом Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области от 07.09.2010 N 122/р:
1. Утвердить согласованные Министерством имущественных отношений Московской области (письмо от 23.11.2011 N ИС-16024) прилагаемые перечни особо ценного движимого имущества государственных бюджетных учреждений Московской области, подведомственных Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области, по состоянию на 01.07.2011 (далее — Перечни) (не приводятся).
2. Отделу бухгалтерского учета и отчетности провести актуализацию Перечней по состоянию на 01.12.2011.
3. Организационному управлению:
3.1. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3.2. Ознакомить с настоящим распоряжением руководителей государственных бюджетных учреждений Московской области, подведомственных Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Ромашову Л.В.

Председатель Комитета С.Н. Перников

Добавить комментарий