Без рубрики

Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области и не являющимся участниками областного отраслевого соглашения

В Московской области заключено Московское областное отраслевое соглашение по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту на 2012-2014 годы между Профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области, Главным управлением дорожного хозяйства Московской области и некоммерческой организацией Фонд поддержки и развития организаций дорожной отрасли Московской области "Дорожник" (далее — Соглашение).
Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Комитете по труду и занятости населения Московской области (N 4/11 от 23.11.2011).
Текст Соглашения размещен на официальном сайте Главного управления дорожного хозяйства Московской области www.gudh.mosreg.ru в разделе "Взаимодействие Главного управления", подраздел "С общественными и другими организациями".
В соответствии со статьей 19 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" предлагаю работодателям отрасли (отраслей), не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.
Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Главное управление дорожного хозяйства Московской области не будет представлен для рассмотрения соответствующей трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений мотивированный отказ от присоединения к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на данных работодателей.
Мотивированный отказ работодателей, содержащий мнение уполномоченных представителей работников, следует представить в письменном виде по адресу: 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес-центр "Рига Лэнд", строение 2; e-mail: gudh@mosreg.ru.

Председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области Ю.И. Рагозин

Добавить комментарий