Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ямкинское от 27.09.2011 N 127/26 "Об установлении льгот по земельному налогу на территории сельского поселения Ямкинское на 2012 год"

Решение Совета депутатов сельского поселения Ямкинское Ногинского муниципального района МО от 20.12.2011 N 143/29

В целях исключения ограничения прав физических лиц, относящихся к категории плательщиков земельного налога на территории сельского поселения Ямкинское, но зарегистрированных по месту жительства на территориях других муниципальных образований, Совет депутатов муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Ямкинское от 27.09.2011 N 127/26 "Об установлении льгот по земельному налогу на территории сельского поселения Ямкинское на 2012 год":
1.1. В первом абзаце подпункта 1.1 слова ", зарегистрированных на территории сельского поселения Ямкинское" исключить.
1.2. В подпункте 1.2.2 слова ", и имеющих место постоянной регистрации на территории сельского поселения Ямкинское" исключить.
1.3. Подпункт 1.3 изложить в следующей редакции:
"1.3. Освободить от уплаты земельного налога казенные и бюджетные учреждения, созданные муниципальным образованием "Сельское поселение Ямкинское Московской области" и (или) администрацией муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" для осуществления управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого характера и зарегистрированные на территории муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 года.

Глава администрации сельского поселения Ямкинское Г.В. Каширкин

Председатель Совета депутатов сельского поселения Ямкинское В.П. Парфенова

Добавить комментарий