Без рубрики

О реализации мероприятий по развитию Гребного канала в Крылатском и внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 6 февраля 2009 г. N 163-РП

Распоряжение Правительства Москвы от 30.11.2011 N 932-РП

В целях реализации мероприятий по развитию Гребного канала в Крылатском:
1. Осуществить в 2011 году бюджетные инвестиции в объеме до 800 млн. рублей Казенному предприятию города Москвы "Олимпийский учебно-спортивный центр "Крылатское" в целях проектирования и строительства объектов Гребного канала в Крылатском за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Законом города Москвы от 8 декабря 2010 г. N 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год" Департаменту строительства города Москвы на реализацию Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2011 год.
2. Установить, что бюджетные инвестиции, предусмотренные пунктом 1 настоящего распоряжения, осуществляются на основании договора, предусматривающего в том числе сроки исполнения работ по проектированию и строительству объектов; осуществление контроля за проектированием, строительством и вводом объектов в эксплуатацию; порядок передачи построенных объектов в собственность города Москвы, остаток средств после утверждения твердой договорной цены подлежит возврату в бюджет города Москвы в установленном порядке.
3. Пункты 5, 6, 9 распоряжения Правительства Москвы от 12 апреля 2011 г. N 283-РП "О мерах по дальнейшему развитию материально-технической базы казенного предприятия города Москвы "Олимпийский учебно-спортивный центр "Крылатское" признать утратившими силу.
4. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 6 февраля 2009 г. N 163-РП "Об изменении вида Государственного унитарного предприятия города Москвы "Олимпийский учебно-спортивный центр "Крылатское" на Казенное предприятие города Москвы "Олимпийский учебно-спортивный центр "Крылатское":
4.1. Преамбулу распоряжения изложить в следующей редакции:
"В целях упорядочения деятельности государственных унитарных предприятий города Москвы:".
4.2. В пункте 1 распоряжения слова "Департаменту физической культуры и спорта города Москвы" заменить словами "Департаменту строительства города Москвы".
4.3. Пункт 2 распоряжения дополнить словами ", а также проектирование, строительство и последующая эксплуатация зданий и спортивных сооружений.".
4.4. Пункт 6 распоряжения изложить в следующей редакции:
"6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента имущества города Москвы Сергунину Н.А.".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Горбенко А.Н.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий