Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации города Люберцы от 27.12.2010 N 1599-ПА "Об утверждении платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории города Люберцы"

Постановление администрации городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 31.10.2011 N 1568-ПА

Документ утратил силу
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", Уставом города Люберцы, протестом Люберецкой городской прокуратуры от 17.10.2011 N 768т-10 постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации города Люберцы от 27.12.2010 N 1599-ПА "Об утверждении платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории города Люберцы" (далее — Постановление):
1.1. Подпункт 1.1 и пункт 2 Постановления изложить в новой редакции:
"1.1. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда (прилагается).
2. Установить, что размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в коммунальных квартирах государственного или муниципального жилищного фонда определяется исходя из занимаемой общей площади жилого помещения. Площадь общего пользования, занимаемая указанными нанимателями жилых помещений, определяется пропорционально жилой площади комнат.".
1.2. Название приложения к Постановлению изложить в новой редакции:
"Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда".
2. Управлению по организации работы аппарата администрации города Люберцы (Акаевич В.Г.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Люберцы в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Алешина А.Н.

Глава города В.П. Ружицкий

Добавить комментарий