• Без рубрики

    Об установлении надбавок к линейным нормам расхода топлива для автомобильного транспорта

    Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 05.10.2011 N 809-р Документ утратил силу В связи с наступлением осенне-зимнего периода 2011-2012 гг., на основании распоряжения Министерства транспорта Российской Федерации от 14.03.2008 N АМ-23-р "О введении в действие методических рекомендаций "Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте": 1. Установить с 10 октября 2011 года надбавки к линейным нормам расхода топлива для автомобильного транспорта, предусмотренные при эксплуатации транспорта в зимних условиях. 2. Распоряжение Департамента здравоохранения от 18.04.2011 N 292-р "Об отмене надбавок к линейным нормам расхода топлива для автомобильного транспорта" считать утратившим силу. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Плавунова Н.Ф. Руководитель департамента здравоохранения Л.М.…

  • Без рубрики

    О проведении Открытого фестиваля хоровой песни Юго-Восточного административного округа "Помнит мир спасенный"

    Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 05.10.2011 N 938 Во исполнение постановления Правительства Москвы от 16.11.2010 N 1017-ПП "О Комплексе мероприятий по подготовке к празднованию 70-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой", в целях воспитания у молодого поколения любви к Родине через знакомство с песенным репертуаром, отображающим подвиги солдат Великой Отечественной войны, исторические события и мирную послевоенную жизнь простых людей: 1. Организовать Открытый фестиваль хоровой песни Юго-Восточного административного округа "Помнит мир спасенный" (далее — фестиваль) среди хоровых коллективов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования Департаментов образования и культуры города Москвы, а также учреждений начального и среднего профессионального образования. 2. Утвердить Положение о фестивале (приложение 1).…

  • Без рубрики

    Об утверждении типовой формы решения заказчика о проведении торгов по размещению заказа города Москвы

    Приказ Тендерного комитета г. Москвы от 05.10.2011 N 70-01-123/11 Документ утратил силу В целях совершенствования порядка размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд города Москвы и повышения эффективности размещения заказа города Москвы приказываю: 1. Утвердить типовую форму решения заказчика о проведении торгов по размещению заказа города Москвы согласно приложению к настоящему приказу. 2. Начальнику Управления информационной поддержки и развития Департамента Мелещенину А.В. в трехдневный срок со дня подписания настоящего приказа разместить его на официальном Интернет-сайте Департамента (адрес в сети Интернет: www.tender.mos.ru). 3. Начальнику Отдела пресс-службы и коммуникационной стратегии Департамента Поповой Е.В. в трехдневный срок со дня подписания настоящего приказа разместить его в справочных правовых системах. 4.…

  • Без рубрики

    О готовности городского хозяйства к зиме 2011-2012 гг.

    Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 05.10.2011 N 556-рп В Зеленоградском административном округе сезонные мероприятия по подготовке городского хозяйства к предстоящей зиме близятся к завершению. На 03.10.2011 согласно утвержденным планам к эксплуатации в зимних условиях подготовлено 487 жилых домов, 110 зданий учебных и дошкольных учреждений, 44 здания медицинских учреждений, 52 объекта потребительского рынка и услуг, 198 объектов инженерных служб и транспортных организаций, 120 зданий промышленных предприятий. Окружными инженерными службами, Филиалом N 10 "Зеленоградский" ОАО "МОЭК", ПУ "Зеленоградводоканал", Управлением кабельных сетей г. Зеленограда (УКС Зеленограда) МКС — филиал ОАО "МОЭСК" проведены запланированные профилактические работы и капитальный ремонт тепловых станций, ЦТП, насосных станций, оборудования на объектах тепло- и водоснабжения, газового хозяйства…

  • Без рубрики

    О неукоснительном исполнении приказа

    Информационное письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 05.10.2011 N 01-38-61 Департамент здравоохранения требует неукоснительного исполнения приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 14.04.2011 N 330 "О вводе в эксплуатацию в Единой автоматизированной информационной системе ЕАИС "МОСЗДРАВ" автоматизированной информационной системы "Реестр государственных контрактов и торгов" и обеспечения ввода полной и достоверной информации в АИС "Торги и контракты" и сообщает следующее. Начиная с 01.01.2012 объем предоставляемых учреждению лимитов бюджетных обязательств в разрезе кодов бюджетной классификации будет напрямую зависеть от наличия полной и достоверной информации о каждом заключенном государственном контракте и договоре, а также ходе их исполнения в модуле "Реестр государственных контрактов и торгов" Единой автоматизированной системы "МОСЗДРАВ". Департамент здравоохранения также напоминает, что руководители…

  • Без рубрики

    О внесении изменения в Порядок предоставления отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно

    Постановление Правительства МО от 05.10.2011 N 1135/40 Правительство Московской области постановляет: 1. Внести в Порядок предоставления отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 26.01.2011 N 61/2 "О предоставлении мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов, а также об оказании государственной социальной помощи в виде социальных услуг по предоставлению при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 30.06.2011 N 613/24), следующее изменение: абзац второй пункта…