Без рубрики

Об утверждении базовой ставки арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Машоновское, сдаваемых в аренду в 2012 году

Решение Совета депутатов сельского поселения Машоновское Зарайского муниципального района МО от 30.09.2011 N 27/3

Руководствуясь ст. 34 Устава сельского поселения Машоновское Зарайского района Московской области, в целях повышения доходной части бюджета сельского поселения Машоновское от использования зданий и нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Машоновское, сдаваемых в аренду, Совет депутатов решил:
1. Установить с 1 января 2012 года базовую ставку арендной платы за один квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Машоновское, сдаваемых в аренду, 1590 рублей в год.
2. Установить, что для торговых структур расчетная ставка одного квадратного метра нежилого помещения не может быть меньше базовой ставки одного квадратного метра в год.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 года. До 1 января 2012 года настоящее решение применяется исключительно в целях составления проекта бюджета сельского поселения на 2012 год.
4. Опубликовать настоящее решение в районной газете "За новую жизнь".

Председатель Совета депутатов сельского поселения Машоновское С.Ю. Сергеева

Глава сельского поселения Машоновское Г.В. Михальчева

Добавить комментарий