Без рубрики

Об установлении на 2012 год базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района МО от 30.09.2011 N 382/40

Для исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, Совет депутатов Воскресенского муниципального района решил:
1. Установить на 2012 год базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, в размере 2000 рублей.
2. До 1 января 2012 года размер базовой ставки применять в целях составления бюджета Воскресенского муниципального района Московской области на 2012 год.
3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Московской области, а также в Воскресенской районной газете "Наше слово".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики (Бормашов В.В.) и заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Хахину Н.А.

И.о. главы Воскресенского муниципального района В.В. Бормашов

Добавить комментарий