Без рубрики

О внесении изменений в ведомственную целевую программу "Формирование здорового образа жизни у граждан Московской области в 2011 году"

Приказ Минздрава МО от 30.09.2011 N 850

В целях выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2010 N 1237 "О финансовом обеспечении мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака" приказываю:
1. Увеличить объем средств на софинансирование мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака, на 3687,03 тыс. рублей за счет перераспределения бюджетных ассигнований по другим статьям расходов, предусмотренных Министерству здравоохранения Московской области.
2. Изменить название государственного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" на государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" (постановление Правительства Московской области от 28.06.2011 N 574/22).
3. Внести изменения в перечень муниципальных учреждений здравоохранения с увеличением с 17 до 18 учреждений.
4. Заместителям министра здравоохранения Правительства Московской области Ю.К. Мищенко, И.Э. Соколовой обеспечить своевременное выполнение Программы и расходование бюджетных средств, выделенных на ее реализацию.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр здравоохранения Правительства Московской области В.Ю. Семенов

Добавить комментарий