Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области от 09.07.2010 N 550/85 "Об утверждении Положения о порядке подготовки и проведения конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, принадлежащем или находящемся в распоряжении Дмитровского муниципального района Московской области"

Решение Совета депутатов Дмитровского муниципального района МО от 30.09.2011 N 97/18

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Уставом муниципального образования Дмитровский муниципальный район Московской области, с целью приведения Положения о порядке подготовки и проведения конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, принадлежащем или находящемся в распоряжении Дмитровского муниципального района Московской области, в соответствии с предписанием Федеральной антимонопольной службы Управления по Московской области по делу о нарушении антимонопольного законодательства N 08-21/2-11 Совет депутатов Дмитровского муниципального района Московской области решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области от 09.07.2010 N 550/85 "Об утверждении Положения о порядке подготовки и проведения конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, принадлежащем или находящемся в распоряжении Дмитровского муниципального района Московской области" (далее — Положение).
2. Исключить пункт 6.13.1 из Положения на основании предписания Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области по делу о нарушении антимонопольного законодательства N 08-21/2-11, изменив соответственно нумерацию частей пункта 6.13.
3. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете "Дмитровский вестник".
4. После опубликования направить настоящее решение в Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области в установленные в предписании сроки.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации Дмитровского муниципального района Московской области Е.Б. Трошенкову.

Председатель Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области В.К. Баринов

Глава Дмитровского муниципального района Московской области В.В. Гаврилов 30.09.2011

Добавить комментарий