Без рубрики

Об утверждении административного регламента Министерства транспорта Московской области по предоставлению государственной услуги по предоставлению в установленном законодательством порядке пользователям на платной и бесплатной основе информации из государственных информационных ресурсов и информационных систем Московской области, находящихся в ведении Министерства транспорта Московской области

Распоряжение Министерства транспорта МО от 23.09.2011 N 318

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 25.04.2011 N 365/15 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области", Положением о Министерстве транспорта Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 28.11.2007 N 905/28, решением Комиссии по проведению административной реформы в Московской области (протокол от 19.09.2011 N 12):
1. Утвердить административный регламент Министерства транспорта Московской области по предоставлению государственной услуги по предоставлению в установленном законодательством порядке пользователям на платной и бесплатной основе информации из государственных информационных ресурсов и информационных систем Московской области, находящихся в ведении Министерства транспорта Московской области (прилагается — не приводится).
2. Утвердить Перечень государственных информационных ресурсов и информационных систем Московской области, находящихся в ведении Министерства транспорта Московской области (прилагается — не приводится).
3. Признать утратившими силу:
распоряжение Министерства транспорта Московской области от 17.12.2009 N 399 "Об утверждении административного регламента Министерства транспорта Московской области по предоставлению государственной услуги по предоставлению информации из государственных информационных ресурсов и информационных систем Московской области, находящихся в ведении Министерства транспорта Московской области";
распоряжение Министерства транспорта Московской области от 17.12.2010 N 408 "Об утверждении Административного регламента Министерства транспорта Московской области по предоставлению государственной услуги по предоставлению в установленном законодательством порядке пользователям на платной и бесплатной основе информации из государственных информационных ресурсов и информационных систем Московской области, находящихся в ведении Министерства транспорта Московской области".
4. Начальнику Правового управления Министерства транспорта Московской области Тюнееву Н.Н. организовать опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и государственную регистрацию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
5. Заведующему отделом технологического и аппаратно-программного обеспечения Чибисову С.В. организовать размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра транспорта Правительства Московской области Бегму О.Н.

Заместитель Председателя Правительства Московской области — министр транспорта Правительства Московской области П.Д. Кацыв

Добавить комментарий