Без рубрики

О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 15.12.2005 N 482

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 20.09.2011 N 918

Документ утратил силу
В целях улучшения обеспечения населения города Москвы лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения бесплатно или с 50% скидкой и в связи с обращением администрации Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения "Поликлиника Министерства экономического развития Российской Федерации" приказываю:
1. Внести изменения в приказ Департамента здравоохранения от 15.12.2005 N 482 "Об утверждении перечня лечебно-профилактических учреждений, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно или с 50% скидкой":
— в приложении 2 "Перечень лечебно-профилактических учреждений федерального и ведомственного подчинения, расположенных на территории Москвы, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам, приравненным к ним по льготам, и инвалидам детства, являющимся жителями г. Москвы, в аптечных пунктах при ЛПУ по месту жительства" вместо ФГЛПУ "Поликлиника Минэкономразвития России" — код 08020 читать ФБЛПУ "Поликлиника Минэкономразвития России" — код 08020.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.И. Хрипуна.

Руководитель Департамента здравоохранения Л.М. Печатников

Добавить комментарий