Без рубрики

О признании утратившим силу распоряжения Министерства транспорта Московской области от 18.05.2006 N 59 "Об образовании межведомственной комиссии по проверке состояния и содержания подводных и воздушных переходов, причалов, паромных переправ и освидетельствования пунктов отстоя судов, расположенных на акваториях Московской области"

Распоряжение Министерства транспорта МО от 14.09.2011 N 308

В целях приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области:
1. Признать утратившим силу распоряжение Министерства транспорта Московской области от 18.05.2006 N 59 "Об образовании межведомственной комиссии по проверке состояния и содержания подводных и воздушных переходов, причалов, паромных переправ и освидетельствования пунктов отстоя судов, расположенных на акваториях Московской области".
2. Начальнику Правового управления Министерства транспорта Московской области Тюнееву Н.Н. организовать опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и государственную регистрацию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
3. Заведующему отделом информационных технологий Чибисову С.В. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра транспорта Правительства Московской области Митусова А.А.

Заместитель Председателя Правительства Московской области — министр транспорта Правительства Московской области П.Д. Кацыв

Добавить комментарий