Без рубрики

Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" ООО "АМТ БАНК" (г. Москва)

Приказ Банка России от 07.09.2011 N ОД-667

В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 20.07.2011 N ОД-535 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" ООО "АМТ БАНК" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
1. Вывести с 8 сентября 2011 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" Горбуль Нину Геннадьевну — экономиста 1 категории отдела пруденциального банковского надзора Управления по регулированию деятельности кредитных организаций ГУ Банка России по Новосибирской области.
2. Вывести по согласованию с государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" с 8 сентября 2011 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" Чумаева Александра Викторовича — заместителя директора Департамента организации страхования вкладов государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов", Барчукова Владимира Петровича — заместителя директора Департамента организации страхования вкладов — начальника отдела по защите прав вкладчиков государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов", Доронина Станислава Петровича — главного эксперта отдела организации выплат возмещения по вкладам Департамента организации страхования вкладов государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" и Здобнова Алексея Андреевича — ведущего эксперта отдела проведения проверок банков — участников системы страхования Департамента организации страхования вкладов государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов".
3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
4. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора Г.Г. Меликьян

Добавить комментарий