Без рубрики

О внесении изменений в приказ начальника Объединения от 30 июня 2009 г. N 225

Приказ ОАТИ г. Москвы от 02.09.2011 N 301

Документ утратил силу
В целях совершенствования порядка подготовки распоряжения на проведение проверки приказываю:
1. Внести изменения в Административный регламент проведения проверок при осуществлении регионального государственного контроля за соблюдением требований в сфере внешнего благоустройства территорий, содержания зданий, сооружений и прочих объектов в городе Москве, утвержденный приказом начальника Объединения от 30 июня 2009 г. N 225.
1.1. Пункт 5.3 изложить в следующей редакции:
"5.3. Порядок подготовки проекта распоряжения на проведение проверки, его регистрация и учет:
5.3.1. Проект распоряжения на проведение проверки подготавливается структурным подразделением, в компетенцию которого входит проведение проверки. Проект распоряжения направляется с визой начальника структурного подразделения и в электронном виде по электронной почте (oko@oati.su) уполномоченному начальником Объединения структурному подразделению ОАТИ не позднее семи рабочих дней до начала проведения плановой проверки и не позднее трех рабочих дней до начала проведения внеплановой проверки.
Подготовка распоряжений осуществляется на бланках распоряжения Объединения, изготовленных типографским способом, по образцу, согласованному с Управлением по организации работы с документами Правительства Москвы.
5.3.2. Проверку правильности подготовки и оформления проекта распоряжения, обоснованности и законности проведения проверки, визирование и представление на подпись руководству Объединения проектов распоряжений на проведение проверок осуществляет уполномоченное структурное подразделение Объединения.
5.3.3. Подписанное распоряжение на проведение проверки регистрируется сотрудником уполномоченного структурного подразделения и заверяется печатью ОАТИ "для документов" в отделе по работе с документами Управления делами ОАТИ.
5.3.4. Данные о распоряжении заносятся в журнал учета проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющийся в структурном подразделении, и в систему электронного документооборота и делопроизводства".
1.2. Исключить подпункт "в" подпункта 2 пункта 4.1.
2. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Объединения Д.А. Семенов

Добавить комментарий