Без рубрики

О подготовке и проведении выставки-фестиваля журнала "Seasons of life"

Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 31.08.2011 N 1342-р

В целях организованного проведения мероприятия и руководствуясь распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 г. N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве":
1. Согласиться с предложением ООО "Сизонс проджект" о проведении выставки-фестиваля журнала "Seasons of life" по адресу: Крымский Вал, д. 9 (на территории ЦПКиО им. М. Горького) с количеством участников 2000 человек 24 и 25 сентября 2011 г. с 12.00 до 22.00 с использованием аппаратуры звукового усиления.
2. Принять к сведению готовность ООО "Сизонс проджект" обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий.
3. Главе управы района Якиманка Столбову М.А. обеспечить контроль за соблюдением общественного порядка. В случае нарушения информировать префектуру о принятых мерах.
4. Просить Управление внутренних дел по Центральному административному округу обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия.
5. Принять к сведению, что ответственным лицом от ООО "Сизонс проджект" является Шадрина Дарья Евгеньевна.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Литошина А.В., главу управы района Якиманка Столбова М.А.

Заместитель префекта ЦАО А.В. Литошин

Добавить комментарий