• Без рубрики

    О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 02.12.2009 N 1583

    Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 17.08.2011 N 740 В целях реализации мероприятий Программы модернизации здравоохранения города Москвы на 2011-2012 гг. и развития стационарозамещающих видов медицинской помощи, а также согласно обращению директора Московского научно-практического центра спортивной медицины З.Г. Орджоникидзе от 16.06.2011 N 432/4 приказываю: 1. Внести изменения в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 02.12.2009 N 1583 "О штате и структуре коечного фонда лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы", изложив пункт 3 раздела "Научно-практические и медицинские центры" в следующей редакции: ┌───┬───────────────────┬─────┬────────────────────────┬──────────┬───────────────────────────────────┐│N │Наименование │Общий│Профиль отделения │Кол-во │В том числе ││п/п│лечебного │штат │ │коек ├────────────────────────┬──────────┤│ │учреждения │коек │ │ │Профиль коек │Кол-во ││ │ │ │ │ │ │коек │├───┼───────────────────┼─────┼────────────────────────┼──────────┼────────────────────────┼──────────┤│ 1 │…

  • Без рубрики

    Об утверждении адреса гаража-стоянки: Башиловская ул., 23Б

    Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 17.08.2011 N 1905 В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве" и заключением об определении адреса ГУП ГлавАПУ от 02.08.2011 рег. N 215/20-2МА, в целях упорядочения адресов на территории Северного административного округа города Москвы: 1. Утвердить адрес гаража-стоянки: Башиловская ул., 23Б. 2. Определить местоположение объекта в соответствии с Ситуационным планом, предоставленным ГУП ГлавАПУ. 3. Предложить ГУП г. Москвы "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы" оборудовать на объекте указатель номера дома. 4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Измайлова Ф.М. Префект…

  • Без рубрики

    Об утверждении адреса детского сада: Зеленоградская ул., 23, корп. 2

    Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 17.08.2011 N 1904 В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве" и заключением об определении адреса ГУП ГлавАПУ от 21.07.2011 рег. N 215/19-8МА, в целях упорядочения адресов на территории Северного административного округа города Москвы: 1. Утвердить адрес детского сада: Зеленоградская ул., 23, корп. 2. 2. Определить местоположение объекта в соответствии с Ситуационным планом, предоставленным ГУП ГлавАПУ. 3. Предложить ЗАО "ТУКС-2" оборудовать на объекте указатель номера дома. 4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Измайлова Ф.М. Префект В.Н. Силкин Приложение к распоряжению префектуры САО…

  • Без рубрики

    Об утверждении адреса гаража-стоянки: Пяловская ул., 1

    Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 17.08.2011 N 1903 В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве" и заключением об определении адреса ГУП ГлавАПУ от 02.08.2011 рег. N 215/20-1МА, в целях упорядочения адресов на территории Северного административного округа города Москвы: 1. Утвердить адрес гаража-стоянки: Пяловская ул., 1. 2. Определить местоположение объекта в соответствии с Ситуационным планом, предоставленным ГУП ГлавАПУ. 3. Предложить ГУП г. Москвы "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы" оборудовать на объекте указатель номера дома. 4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Измайлова Ф.М. Префект…

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области

    Приказ Министра образования Правительства МО от 17.08.2011 N 2102 В соответствии с Типовым положением об общеобразовательном учреждении, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001 N 196, Положением о Министерстве образования Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 12.11.2007 N 853/28, и в целях дальнейшего совершенствования организационного обеспечения проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области приказываю: 1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области (далее — Порядок). 2. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющих управление в сфере образования, организовать работу в соответствии с Порядком. 3. Контроль за…

  • Без рубрики

    Об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений города Серпухова

    Постановление главы городского округа Серпухов МО от 17.08.2011 N 1215 Документ утратил силу Cтр. 1 В целях обеспечения единых принципов оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений города Серпухова, в соответствии с Законом Московской области N 60/2007-ОЗ "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области", постановлением Правительства Московской области от 09.06.2011 N 533/21 "Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Московской области", учитывая решение Городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 31.10.2006, на основании Устава города постановляю: 1. Утвердить Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений города Серпухова (прилагается). 2. Руководителям муниципальных образовательных учреждений города Серпухова на основании пункта 1 настоящего постановления с учетом мнения представительного органа работников внести…

  • Без рубрики

    О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выборов депутатов Московской областной Думы и выборов в органы местного самоуправления на территории Московской области

    Постановление Правительства МО от 17.08.2011 N 868/33 В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 29.06.2011 N 511 "О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации" и в целях оказания содействия Избирательной комиссии Московской области, избирательным комиссиям муниципальных образований Московской области, окружным, территориальным и участковым избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выборов депутатов Московской областной Думы и…