Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов N 37/10 от 29.10.2010 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Букаревское Истринского муниципального района Московской области"

Решение Совета депутатов сельского поселения Букаревское Истринского муниципального района МО от 29.07.2011 N 22/7

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, с целью уточнения сроков уплаты налогов на землю и авансовых платежей Совет депутатов сельского поселения Букаревское решил:
1. Пункты 3.1 и 3.2 читать в следующей редакции:
"3.1. Сумма налога для налогоплательщиков — организаций и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, подлежащая уплате по истечении налогового периода, уплачивается не позднее 5 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
3.2. Налогоплательщики — организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, выплачивают авансовые платежи по налогу в последнее число месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.".
2. В п. 2.2.2 вместо слов "для индивидуальной жилой застройки" читать "приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства".
3. Дополнить пункт 3 подпунктом 3.3 в следующей редакции:
"3.3. Срок уплаты налога для налогоплательщиков — физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, устанавливается не позднее 5 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
4. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Истринские вести".

Глава сельского поселения Букаревское Ю.И. Исаев

Добавить комментарий