• Без рубрики

    О порядке уплаты НДФЛ при получении дохода, с которого не был удержан налог налоговым агентом

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 28.07.2011 N 20-14/3/074179@ Вопрос: Какой порядок уплаты НДФЛ для физических лиц, получивших доход, с которого не был удержан налог налоговым агентом? Каковы условия предоставления отсрочки или рассрочки по уплате налога? Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 28 июля 2011 г. N 20-14/3/074179@ Налогообложение доходов физических лиц в Российской Федерации осуществляется в соответствии с положениями главы 23 НК РФ. В соответствии с пунктом 1 статьи 24 НК РФ налоговыми агентами признаются лица, на которых в соответствии с Налоговым кодексом РФ возложены обязанности по исчислению, удержанию у налогоплательщика и перечислению в бюджетную систему Российской Федерации налогов. Пунктом 1 статьи 226 НК…

  • Без рубрики

    Об организации работы по приему граждан в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы

    Информационное сообщение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 28.07.2011 Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы проводится работа по совершенствованию процедуры приема граждан по жилищным вопросам. Для этих целей выпущено распоряжение Департамента от 18.07.2011 N 946 "Об организации работы по приему граждан в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы". Документом регламентируются порядок проведения консультаций по жилищным вопросам и личного приема граждан руководством, а также минимальное совокупное время, отводимое для проведения личного приема и консультаций граждан в управлениях Департамента в административных округах. Вводится единая форма карточки личного приема граждан. ПРИЕМ ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ ДЕПАРТАМЕНТА: ┌───────────┬───────────┬───────────────┬─────────────────────────────────┐│День приема│Время │Кто ведет прием│По каким вопросам осуществляется ││ │приема │ │прием…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о порядке учета многодетных семей Озерского муниципального района для получения бесплатно земельного участка в собственность

    Постановление главы Озерского муниципального района МО от 28.07.2011 N 1001 В целях реализации Закона Московской области N 73/2011-ОЗ от 01.06.2011 "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области", руководствуясь Уставом Озерского муниципального района Московской области, постановляю: 1. Утвердить Положение о порядке учета многодетных семей Озерского муниципального района для получения земельного участка в собственность бесплатно. 2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Заря", разместить на официальном сайте администрации Озерского муниципального района www.admozr.ru. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. И.о. главы Озерского муниципального района Л.Д. Зиатдинова Приложение к постановлению главы Озерского муниципального района Московской области от 28 июля 2011 г. N 1001 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УЧЕТА МНОГОДЕТНЫХ…

  • Без рубрики

    Об утверждении Программы Управления государственной и муниципальной службы Московской области по реализации государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан на 2011 год и Программы участия государственных гражданских служащих Московской области Управления государственной и муниципальной службы Московской области в лекционной и консультационной работе по пропаганде правовых знаний и законопослушания по вопросам […]

    Распоряжение Управления государственной и муниципальной службы МО от 28.07.2011 N 91-р В целях реализации Основ государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, утвержденных Президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым 28.04.2011 N Пр-1168, и решения Координационного совета по вопросам повышения правовой культуры населения Московской области при Губернаторе Московской области от 08.06.2011: 1. Утвердить Программу Управления государственной и муниципальной службы Московской области по реализации государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан на 2011 год (прилагается). 2. Утвердить Программу участия государственных гражданских служащих Московской области Управления государственной и муниципальной службы Московской области в лекционной и консультационной работе по пропаганде правовых знаний и законопослушания по…

  • Без рубрики

    Протокол N 7-11 совещания в Департаменте экономической политики и развития города Москвы от 28 июля 2011 года

    Протокол Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 28.07.2011 N 7-11 УТВЕРЖДАЮ Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы М.Е. Оглоблина ПРОТОКОЛ N 7-11 СОВЕЩАНИЯ В ДЕПАРТАМЕНТЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ от 28 июля 2011 года Присутствовали: Департамент экономической политики и развития - Вапаева Л.Ч. города Москвы - Кочергин А.В. - Блинкова Г.Е. Комитет города Москвы по ценовой политике - Шлемин А.Ю. в строительстве и государственной экспертизе проектов Контрольный комитет города Москвы - Королихин В.В. Департамент строительства города Москвы - Пилевская Т.В. Департамент жилищно-коммунального хозяйства - Исаева И.Ф. и благоустройства города Москвы ОАО МЦЦС "Мосстройцены" - Подгорная Л.Н. ПОВЕСТКА ДНЯ 1. Рассмотрение обобщенного…