Без рубрики

Об утверждении Положения о Дипломе главы города

Постановление администрации городского округа Протвино МО от 30.06.2011 N 464

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Протвино постановляю:
1. Утвердить Положение о Дипломе главы города (приложение).
2. Общему отделу (Барминова Е.А.) разместить настоящее постановление на городском сайте и на стенде администрации и Совета депутатов.

Глава города А.В. Баженов

Приложение к постановлению администрации городского округа Протвино Московской области от 30 июня 2011 г. N 464

ПОЛОЖЕНИЕ О ДИПЛОМЕ ГЛАВЫ ГОРОДА

Настоящее Положение о Дипломе главы города определяет порядок и условия награждения Дипломом главы города.
1. Диплом главы города является формой поощрения граждан, организаций, трудовых коллективов за заслуги перед городом Протвино или принимавших активное участие в общественной и культурной жизни города.
2. Дипломом главы города могут быть награждены граждане, организации, трудовые коллективы за достижение высоких результатов в трудовой деятельности; за значительные успехи в организации предпринимательской деятельности; за активное участие в благотворительной деятельности; за содействие деятельности правоохранительных органов; за активное участие в общественной и культурной жизни города; ставшие победителями в конкурсах и соревнованиях, занявшие призовые места, удостоенные поощрительных званий и т.п. в мероприятиях, организуемых и проводимых органами местного самоуправления города Протвино; в связи с профессиональными праздниками и юбилейными датами.
3. Решение о награждении принимается главой города Протвино по представлению руководителей организаций и трудовых коллективов или должностных лиц органов местного самоуправления города Протвино и оформляется постановлением.
4. Диплом главы города имеет две степени:
— Диплом главы города I степени (приложение N 1);
— Диплом главы города II степени (приложение N 2).
Высшей степенью Диплома является I степень. Награждение производится последовательно: Дипломом II степени, потом Дипломом I степени.
В отдельных случаях за большие успехи и достижения по представлению руководителей организаций и трудовых коллективов или должностных лиц органов местного самоуправления города Протвино возможно награждение Дипломом I степени без наличия Диплома II степени.
5. Бланк Диплома главы города I и II степени подписывается главой города Протвино и заверяется печатью администрации города Протвино для документов. Вручение Диплома главы I и II степени производится главой города Протвино либо по его поручению уполномоченным им лицом.
6. Общий отдел администрации города Протвино осуществляет организационное обеспечение оформления Диплома главы города I и II степени и ведет статистический учет награждаемых.

И.о. начальника общего отдела Е.А. Барминова

Приложение N 1 к Положению

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Рисунок не приводится.

Приложение N 2 к Положению

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Рисунок не приводится.

Добавить комментарий