Без рубрики

О внесении изменений в решения муниципального Собрания от 20.01.2009 N 1/17 "Об утверждении Положения о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Новокосино в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий", от 14.04.2009 N 4/9 О порядке предоставления муниципальных правовых […]

Решение муниципального Собрания Новокосино в г. Москве от 24.05.2011 N 8/10

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с федеральным законодательством и законодательством города Москвы, Уставом внутригородского муниципального образования Новокосино в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. В решение от 20.01.2009 N 1/17 "Об утверждении Положения о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Новокосино в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий" внести следующие изменения:
1. В преамбуле решения словосочетание "статьями 6, 9 и 24 Устава внутригородского муниципального образования Новокосино в городе Москве" заменить на "пунктом 6 части 2 статьи 5 Устава внутригородского муниципального образования Новокосино в городе Москве".
2. В решение муниципального Собрания от 14.04.2009 N 4/9 "О порядке предоставления муниципальных правовых актов, принятых (изданных) органами местного самоуправления внутригородского муниципального образования Новокосино в городе Москве, для внесения в Регистр муниципальных нормативных правовых актов города Москвы и о назначении уполномоченных по подготовке и сдаче документов, правовых актов органов местного самоуправления в уполномоченный орган исполнительной власти города Москвы" внести следующие изменения:
1) в части 2 решения словосочетание "Е.И. Трифонову" исключить;
2) абзац второй статьи 1 изложить в следующей редакции:
"Муниципальный правовой акт — решение, принятое непосредственно населением муниципального образования по вопросам местного значения, либо решение, принятое органом местного самоуправления и (или) должностным лицом местного самоуправления по вопросам местного значения, по вопросам осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации, а также по иным вопросам, отнесенным уставом муниципального образования в соответствии с федеральными законами к полномочиям органов местного самоуправления и (или) должностных лиц местного самоуправления, документально оформленные, обязательные для исполнения на территории муниципального образования, устанавливающие либо изменяющие общеобязательные правила или имеющие индивидуальный характер (ФЗ от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации").
3. Поручить руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Новокосино в городе Москве Попикову С.В. опубликовать настоящее решение в газете "Новокосино. Вестник района".
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Новокосино. Вестник района".
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Новокосино в городе Москве Шибаева А.В.

Руководитель ВМО Новокосино в городе Москве А.В. Шибаев

Добавить комментарий