Без рубрики

Об установлении формы проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района МО от 29.04.2011 N 219/32

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", руководствуясь Уставом Павлово-Посадского муниципального района Московской области, Совет депутатов решил:
1. Установить форму торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Павлово-Посадского муниципального района Московской области или на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена в Павлово-Посадском муниципальном районе Московской области, — открытый аукцион.
2. Направить настоящее решение главе Павлово-Посадского муниципального района для подписания и опубликования в газете "Павлово-Посадские известия".
3. Решение вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую Комиссию по вопросам экономики, бюджету и финансам.

Заместитель председателя Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района Московской области В.В. Ковшутин 29.04.2011

Глава Павлово-Посадского муниципального района Московской области А.Ю. Лютоев 04.05.2011

Добавить комментарий