Без рубрики

Об утверждении тарифа на транспортировку в морг с мест обнаружения или происшествия умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, осуществляемую за счет средств местных бюджетов

Постановление главы Чеховского муниципального района МО от 25.04.2011 N 340/19-1

В соответствии со статьей 8 Закона Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области" постановляю:
1. Утвердить тариф на транспортировку в морг с мест обнаружения или происшествия умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, осуществляемую за счет средств местных бюджетов юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, заключившими муниципальный контракт (договор) на оказание данного вида услуг, в размере 1600,00 рублей (согласно приложению).
2. Постановление главы Чеховского муниципального района от 13.03.2009 N 116/8-1 "Об утверждении тарифа на транспортировку умерших в морг с места обнаружения умершего для производства судебно-медицинской экспертизы" считать утратившим силу.
3. Начальнику отдела по организации делопроизводства и контроля администрации Чеховского муниципального района Сапоговой С.С. внести соответствующие изменения.
4. Данное постановление вступает в силу после официального опубликования в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Чеховского муниципального района Сухова А.И.

Глава Чеховского муниципального района А.А. Слободин

Приложение к постановлению главы Чеховского муниципального района Московской области от 25 апреля 2011 г. N 340/19-1

КАЛЬКУЛЯЦИЯ РАСХОДОВ НА ТРАНСПОРТИРОВКУ В МОРГ С МЕСТ ОБНАРУЖЕНИЯ ИЛИ ПРОИСШЕСТВИЯ УМЕРШИХ, НЕ ИМЕЮЩИХ СУПРУГА, БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ, ИНЫХ РОДСТВЕННИКОВ ЛИБО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

┌───┬─────────────────────────────────────────────┬──────────┬────────────┐│N │Наименование статей │Ед. изм. │Стоимость ││п/п│ │ │(НДС в т.ч.)│├───┼─────────────────────────────────────────────┼──────────┼────────────┤│1. │Ремонт и техническое обслуживание │руб. │ 127,8 ││ │автотранспортных средств │ │ │├───┼─────────────────────────────────────────────┼──────────┼────────────┤│2. │Горюче-смазочные материалы, запчасти │ │ 300,9 │├───┼─────────────────────────────────────────────┼──────────┼────────────┤│3. │Амортизационные отчисления │ │ 45,82│├───┼─────────────────────────────────────────────┼──────────┼────────────┤│4. │Оплата труда водителей и санитаров │ │ 197,73│├───┼─────────────────────────────────────────────┼──────────┼────────────┤│5. │Начисления на оплату труда │34% от ФОТ│ 67,23│├───┼─────────────────────────────────────────────┼──────────┼────────────┤│6. │Общехозяйственные расходы │ │ 98,87│├───┼─────────────────────────────────────────────┼──────────┼────────────┤│ │Итого │ │ 838,35│├───┼─────────────────────────────────────────────┼──────────┼────────────┤│7. │Продолжительность одной перевозки │1,8 часа │ 1509,03│├───┼─────────────────────────────────────────────┼──────────┼────────────┤│8. │Рентабельность │6% │ 90,97│├───┼─────────────────────────────────────────────┼──────────┼────────────┤│ │Тариф на транспортировку умерших │руб. │ 1600 │└───┴─────────────────────────────────────────────┴──────────┴────────────┘

Добавить комментарий