Без рубрики

О внесении изменений в статью 9 Закона города Москвы от 14 июля 2004 года N 50 "О порядке наделения органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы (государственными полномочиями)" и Закон города Москвы от 25 октября 2006 года N 53 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе […]

Закон г. Москвы от 20.04.2011 N 16

Статья 1. О внесении изменений в статью 9 Закона города Москвы от 14 июля 2004 года N 50 "О порядке наделения органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы (государственными полномочиями)"
В статье 9:
1) часть 6 изложить в следующей редакции:
"6. Межбюджетные трансферты, получаемые в форме субвенций, не использованные в текущем финансовом году, подлежат возврату в бюджет города Москвы.";
2) дополнить частями 6.1 и 6.2 следующего содержания:
"6.1. В случае если неиспользованный остаток межбюджетных трансфертов, полученных в форме субвенций, имеющих целевое назначение, не перечислен в доход бюджета города Москвы, указанные средства подлежат взысканию в доход бюджета города Москвы в порядке, установленном финансовым органом города Москвы.
Абзац утратил силу. — Закон г. Москвы от 30.04.2014 N 19.".
Статья 2. О внесении изменений в Закон города Москвы от 25 октября 2006 года N 53 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства"
1. В статье 5:
1) часть 9 изложить в следующей редакции:
"9. Межбюджетные трансферты, получаемые в форме субвенций, не использованные в текущем финансовом году, подлежат возврату в бюджет города Москвы.";
2) дополнить частями 10 и 11 следующего содержания:
"10. В случае если неиспользованный остаток межбюджетных трансфертов, полученных в форме субвенций, имеющих целевое назначение, не перечислен в доход бюджета города Москвы, указанные средства подлежат взысканию в доход бюджета города Москвы в порядке, установленном финансовым органом города Москвы.
Абзац утратил силу. — Закон г. Москвы от 30.04.2014 N 19.".
2. В пункте 1 части 1 статьи 8 и пункте 2 статьи 10 слова "финансовый орган исполнительной власти города Москвы" в соответствующем падеже заменить словами "финансовый орган города Москвы" в соответствующем падеже.

Мэр Москвы С.С. Собянин
Москва, Московская городская Дума
20 апреля 2011 года
N 16

Добавить комментарий