Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации Луховицкого муниципального района Московской области от 09.03.2011 N 253 "Об организации общественных работ и временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в Луховицком муниципальном районе Московской области"

Постановление администрации Луховицкого муниципального района МО от 31.03.2011 N 459

Документ утратил силу
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" с последующими изменениями и дополнениями администрация Луховицкого муниципального района Московской области постановляет:
1. Внести в постановление администрации Луховицкого муниципального района Московской области от 09.03.2011 N 253 "Об организации общественных работ и временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в Луховицком муниципальном районе Московской области" следующие изменения:
1.1. Признать утратившим силу подпункт 3.3.
1.2. Дополнить пунктом 3 следующего содержания:
"3. Рекомендовать главам поселений Луховицкого муниципального района Московской области и директору ГУ МО "Луховицкий ЦЗН" Майбороде В.И. уделить особое внимание трудоустройству инвалидов и несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Луховицкого муниципального района".
2. Данное постановление опубликовать в газете "Луховицкие вести" и разместить на официальном сайте администрации Луховицкого муниципального района Московской области www.admlukhovitsy.ru.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Луховицкого муниципального района Московской области Куликова Е.Г.

И.о. руководителя администрации Луховицкого муниципального района Московской области Е.Г. Куликов

Добавить комментарий